А вам слабо провести ночь на кладбище. А вот я молодости была авантюристкой и часто попадала в неприятные ситуации. Родители не знали, как найти на меня управу. Однажды заперли в комнате, но я с помощью одеяла вылезла в окно и стала спускаться. Правда, упала и сломала ногу. Три недели провела дома. Когда исполнилось 18 лет, вроде должна поумнеть, но нет. Поспорила с подругами, что одна проведу ночь на кладбище в ночь пятницы 13.

Жуткая ночь
Пришла на кладбище в 23:00, достала бутылку воды и шоколадку и присела на скамейку, которая находилась рядом с могилой как-то женщины. Просидев час, почувствовала холод. «Как бы мне до утра продержаться? Жутковато здесь!» Прошло ещё два часа. Достала ещё шоколадку. Вдруг слышу: «Дай мне кусочек!» Оглянулась по сторонам, но никого не обнаружила. «Какая ты жадина! Иди отсюда!», — снова кто-то сказал. Не понимая, что происходит, решила пройтись, чтобы время быстрее пролетело. Ночь, ничего не видно, я, как дура хожу по кладбищу.
Наказание за беспокойство мёртвых
А вот дальше не поверите. Из некоторых могил стали проявляться белые силуэты, которые приближались ко мне. Они что-то шипели и старались меня повалить на землю. Я побежала, но упала лицом в лужу. Слышу: «Молодая плоть! Хороший будет подарок дьяволу«. Дальше почувствовала, как немеют ноги, руки и отключилась. Очнулась в отделе полиции. Меня нашёл кладбищенский сторож. Я лежала в луже без сознания. Подумал, что пьяная и вызвал полицию.
В отделе составили протокол, выписали штраф и оправили домой. Хорошо, что было 18 лет. Родителям не сообщили. Дома привела себя в порядок и решила взяться за ум. С интересом читаю страшные истории особенно люблю, где пишут про ночь на кладбище и вспоминаю себя молодую. К счастью, все мои близкие живы и ходить на погост не приходиться.
Отправляя сообщение, даю Согласие на обработку персональных данных, на условиях указанных в Политике конфиденциальности . Политика конфиденциальности.